項目:61 男子甲組 100米(決賽) 紀錄:11.11
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
CSW35
TCCS25
SJAC15
YCKM33
RC32
NGW02
SJAS38
STC36
丁仕永
KAWUMA JUSTICE G A K
林宏駿
黃厚景
沈祺亨
陳正霖
吳嘉榮
梁瀚文
(長天)
(東天)
(聖若瑟英文)
(余振強)
(高主教)
(伍華)
(聖貞德)
(崇德)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:62 男子乙組 100米(決賽) 紀錄:11.44
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
RC20
CSW14
CSW07
PS28
SJAC09
SKST13
CH29
YCKM10
劉焯榮
朱晋煒
周東輝
鄧卓朗
周耀俊
蔡文豪
麥季聰
秦智昇
(高主教)
(長天)
(長天)
(培聖)
(聖若瑟英文)
(西貢崇真)
(彩虹天主教)
(余振強)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次                
備註                
項目:63 男子丙組 100米(決賽) 紀錄:12.37
組次 1 2 3 4 5 6 7 8
1/1
CSW32
CH33
YCKM25
SJAC06
SKL41
SKL33
NGW03
CH27
雷梓山
冼浩文
潘國培
鄭宇正
盧登雲
劉嘉雄
陳俊豪
練鈞珩
(長天)
(彩虹天主教)
(余振強)
(聖若瑟英文)
(石籬天主教)
(石籬天主教)
(伍華)
(彩虹天主教)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:64 女子甲組 100米(決賽) 紀錄:12.60
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
LSCC12
TCCS45
STC15
STSS20
SKST45
NMW50
SKL23
SFAC04
何潤華
吳早恩
莊家儀
梁嘉雯
李芷茵
雷家泳
許錦純
陳健敏
(梁式芝)
(東天)
(崇德)
(德蘭)
(西貢崇真)
(南華)
(石籬天主教)
(聖芳濟各)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:65 女子乙組 100米(決賽) 紀錄:13.50
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
NMW24
STC32
SKL19
SNL09
STSS34
STC13
STSS22
NMW02
關欣儀
劉寶琳
馮嘉穎
張明慧
楊文悅
蔡穎湘
李均宜
歐陽嘉麗
(南華)
(崇德)
(石籬天主教)
(順天)
(德蘭)
(崇德)
(德蘭)
(南華)
時間                
名次                
備註                
項目:66 女子丙組 100米(決賽) 紀錄:13.87
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
SKL43
TCCS44
TCCS11
NMW31
VC16
KTS12
STC09
STC10
馬之雯
莫甄兒
張芷慧
羅嘉盈
林海彤
陳雨嫣
張凱晴
張凱嵐
(石籬天主教)
(東天)
(東天)
(南華)
(恩主教)
(郭得勝)
(崇德)
(崇德)
時間                
名次                
備註                
項目:67 男子甲組 400米(決賽) 紀錄:52.27
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
PS20
CSW19
YCKM08
SJAC19
CH20
NGW19
SKL50
NGW33
廖展豪
郝浩勤
蔡浩昇
李浩榮
黎錦提
許兆粦
岑家豪
曾俊雄
(培聖)
(長天)
(余振強)
(聖若瑟英文)
(彩虹天主教)
(伍華)
(石籬天主教)
(伍華)
時間                
名次                
備註                
項目:68 男子乙組 400米(決賽) 紀錄:54.30
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
SJAC36
NGW31
CSW26
SJAC12
RC35
TCCS53
SKL27
YCKM20
黃詠豪
佘子軒
李嘉俊
郭梓軒
湯皓麟
杜澤銘
江志豪
李宗澤
(聖若瑟英文)
(伍華)
(長天)
(聖若瑟英文)
(高主教)
(東天)
(石籬天主教)
(余振強)
時間                
名次                
備註                
項目:69 男子丙組 400米(決賽) 紀錄:56.154
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
NGW08
YCKM05
SJAC35
SJAC05
CH22
STC35
CSW02
YCKM36
謝煒豪
鄭朗晞
黃智鋒
陳家豪
梁家喬
梁俊鴻
陳家樂
余煒廉
(伍華)
(余振強)
(聖若瑟英文)
(聖若瑟英文)
(彩虹天主教)
(崇德)
(長天)
(余振強)
時間                
名次                
備註                
項目:50 男子甲組 110米欄(決賽) 紀錄:15.48
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
CH21
SJAS12
NGW07
NGW17
YCKM08
SJAC24
SJAC29
SKL60
李維峻
張梓烽
周程宇
方子銘
蔡浩昇
廖聰龍
戴肇麟
溫嘉華
(彩虹天主教)
(聖貞德)
(伍華)
(伍華)
(余振強)
(聖若瑟英文)
(聖若瑟英文)
(石籬天主教)
時間                
名次                
備註                
項目:51 男子乙組 100米欄(決賽) 紀錄:14.24
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
SJAC36
SJAC25
SKL65
CSW14
SKL26
KTS28
YCKM31
STC05
黃詠豪
廖金濠
黃銘章
朱晋煒
甘建邦
洪璟晧
王駿朗
陳旭鋒
(聖若瑟英文)
(聖若瑟英文)
(石籬天主教)
(長天)
(石籬天主教)
(郭得勝)
(余振強)
(崇德)
時間                
名次                
備註                
項目:70 女子甲組 400米(決賽) 紀錄:1:04.19
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
SNL22
STC71
STSS30
YCK211
STSS15
LSCC13
SKL40
KTS21
黃美儀
胡倩霓
黃靜雯
鄭泳詩
林子盈
禤采恩
盧嘉文
徐樂賢
(順天)
(崇德)
(德蘭)
(余振強二)
(德蘭)
(梁式芝)
(石籬天主教)
(郭得勝)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:71 女子乙組 400米(決賽) 紀錄:1:08.23
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
TCCS09
STSS25
SNL07
STC25
TCCS69
VC07
SKL47
SKL14
張嘉怡
吳詠音
張嘉敏
龔雪梅
王淑雯
霍君亭
吳麗榕
周藹銓
(東天)
(德蘭)
(順天)
(崇德)
(東天)
(恩主教)
(石籬天主教)
(石籬天主教)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次                
備註                
項目:72 女子丙組 400米(決賽) 紀錄:1:09.06
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
LSCC28
TM35
STC69
TCCS05
STSS21
YCK270
STSS16
KTS10
呂穎彤
唐綺婷
鄔幸怡
陳佩珊
李沚螢
曾文祺
劉嘉欣
陳穎
(梁式芝)
(屯門天主教)
(崇德)
(東天)
(德蘭)
(余振強二)
(德蘭)
(郭得勝)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:52 女子甲組 100米欄(決賽) 紀錄:16.69
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
KTS13
SNL10
STSS32
STSS20
SNL12
LSCC01
STC76
KTS15
陳婉羚
莊敏怡
黃詩敏
梁嘉雯
蔡婷婷
歐曉嫣
楊穎芝
鄭茜之
(郭得勝)
(順天)
(德蘭)
(德蘭)
(順天)
(梁式芝)
(崇德)
(郭得勝)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:53 女子乙組 100米欄(決賽) 紀錄:18.02
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
TCCS51
LSCC21
SKL19
STSS19
STSS07
LSCC26
STC06
STC29
譚紫蔓
李淑馨
馮嘉穎
李學霖
張珮瑩
李嘉雯
池灝筠
林芷瑩
(東天)
(梁式芝)
(石籬天主教)
(德蘭)
(德蘭)
(梁式芝)
(崇德)
(崇德)
時間                
名次                
備註                
項目:79 男子甲組 200米(決賽) 紀錄:23.13
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
SJAC19
SJAS12
SJAC15
RC32
NGW02
YCK256
YCKM33
CSW03
李浩榮
張梓烽
林宏駿
沈祺亨
陳正霖
吳嘉宏
黃厚景
陳啟明
(聖若瑟英文)
(聖貞德)
(聖若瑟英文)
(高主教)
(伍華)
(余振強二)
(余振強)
(長天)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:80 男子乙組 200米(決賽) 紀錄:23.461
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
PS28
CH29
CSW26
SJAC12
SJAC09
YCKM20
RC20
SKST13
鄧卓朗
麥季聰
李嘉俊
郭梓軒
周耀俊
李宗澤
劉焯榮
蔡文豪
(培聖)
(彩虹天主教)
(長天)
(聖若瑟英文)
(聖若瑟英文)
(余振強)
(高主教)
(西貢崇真)
時間                
名次                
備註                
項目:81 男子丙組 200米(決賽) 紀錄:24.732
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
CSW32
CH22
YCKM25
SKL33
SJAC06
SKL41
CH27
SJAC28
雷梓山
梁家喬
潘國培
劉嘉雄
鄭宇正
盧登雲
練鈞珩
潘承謙
(長天)
(彩虹天主教)
(余振強)
(石籬天主教)
(聖若瑟英文)
(石籬天主教)
(彩虹天主教)
(聖若瑟英文)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註  
 
 
 
 
 
 
 
項目:82 女子甲組 200米(決賽) 紀錄:27.22
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
SKL23
TCCS45
SKST45
STC15
STSS30
STSS32
SNL59
LSCC34
許錦純
吳早恩
李芷茵
莊家儀
黃靜雯
黃詩敏
王希彤
薛嘉媛
(石籬天主教)
(東天)
(西貢崇真)
(崇德)
(德蘭)
(德蘭)
(順天)
(梁式芝)
時間                
名次                
備註                
項目:83 女子乙組 200米(決賽) 紀錄:28.01
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
STC32
STC13
SKL17
STSS34
SNL09
STSS19
SKL42
LSCC35
劉寶琳
蔡穎湘
朱曉彤
楊文悅
張明慧
李學霖
倫汶筠
蘇靄旻
(崇德)
(崇德)
(石籬天主教)
(德蘭)
(順天)
(德蘭)
(石籬天主教)
(梁式芝)
時間                
名次                
備註                
項目:84 女子丙組 200米(決賽) 紀錄:28.448
組次
1
2
3
4
5
6
7
8
1/1
STSS02
STC10
TCCS44
KTS30
STC09
LSCC11
LSCC32
SKST11
陳雪琦
張凱嵐
莫甄兒
高焯思
張凱晴
何沛琳
吳雪盈
張淑君
(德蘭)
(崇德)
(東天)
(郭得勝)
(崇德)
(梁式芝)
(梁式芝)
(西貢崇真)
時間  
 
 
 
 
 
 
 
名次  
 
 
 
 
 
 
 
備註